Canais de Atendimento Virtual

Confira a lista com nossos canais de atendimento ou clique AQUI para conferir os endereços dos núcleos com atendimento presencial. 

Cidade FORMATO Whatsapp Telefone E-mail
Natal - 1º Atendimento Cível PRESENCIAL 9 9814-1118

98165.9326

setorsocial1@dpe.rn.def.br
Natal - Atendimento Criminal PRESENCIAL 9 9814-1118 99695.9158 nucrimanexo2@dpe.rn.def.br
Natal - Acomp. Processual PRESENCIAL 9 9814-1118

99931.0226 

99695.7867 

99931.0732

setorsocial2@dpe.rn.def.br

setorsocial4@dpe.rn.def.br

Alexandria PRESENCIAL   98151-0325 alexandria@dpe.rn.def.br 
Angicos VIRTUAL   98135-1483 angicos@dpe.rn.def.br
Apodi  PRESENCIAL

9 9972.1698

9 8161.1216

9 9972.1698

9 8161.1216

apodi@dpe.rn.def.br
Areia Branca PRESENCIAL   98113-5281 areiabranca@dpe.rn.def.br
Assú PRESENCIAL 98119.4837 98119-4837 assu@dpe.rn.def.br 
Barauna VIRTUAL 98163-7364 98163-7364 barauna@dpe.rn.def.br
Caicó PRESENCIAL 98115.5141 98115.5141 caico@dpe.rn.def.br 
Campo Grande VIRTUAL   98101-7316 campogrande@dpe.rn.def.br
Canguaretama PRESENCIAL   98121.9041 canguaretama@dpe.rn.def.br
Caraúbas PRESENCIAL   98106-7390 caraubas@dpe.rn.def.br
Ceará-Mirim PRESENCIAL 99814-1144 99814-1144 cearamirim@dpe.rn.def.br 
Currais Novos PRESENCIAL 98135.5202 98135.5202 curraisnovos@dpe.rn.def.br 
Extremoz PRESENCIAL   98164.9288 extremoz@dpe.rn.def.br
Florânia PRESENCIAL 98162.4586 98162.4586 florania@dpen.rn.def.br
Goianinha PRESENCIAL   98158-4754 goianinha@dpe.rn.def.br
Ipanguaçu VIRTUAL   98123-6004 ipanguacu@dpe.rn.def.br
João Câmara PRESENCIAL 98165.0904 e 99828-0438 98165.0904
99828-0438
joaocamara@dpe.rn.def.br 
Lajes PRESENCIAL   98131-2721 lajes@dpe.rn.def.br
Luis Gomes VIRTUAL (84) 98156-3332 98156-3332 luisgomes@dpe.rn.def.br
Macaíba PRESENCIAL (84) 98139.9746 (família)

(84) 99931-0204 (primeiro atendimento cível)
(84) 98128-4821 (acompanhamento processual criminal)

99931-0204

98139.9746

macaiba@dpe.rn.def.br
Macau PRESENCIAL   98121.8798 macau@dpe.rn.def.br 
Martins PRESENCIAL   98162-9127 martins@dpe.rn.def.br
Monte Alegre PRESENCIAL   98119.9104 montealegre@dpe.rn.def.br
Mossoró PRESENCIAL

(84) 98155.2163 (criminal)

9 8154-7292

mossoro@dpe.rn.def.br 
Nova Cruz PRESENCIAL

98153.0093

99814-7005

98153.0093

novacruz@dpe.rn.def.br
Nísia Floresta  PRESENCIAL 99972-4161 98136.8576 nisiafloresta@dpe.rn.def.br
Parelhas PRESENCIAL 98180-9683 98180-9683 parelhas@dpe.rn.def.br
Parnamirim PRESENCIAL

98145-3457 (primeiro atendimento)

98126-9152 (Nudem)

98101-6247 (saúde)

98145-3457 parnamirim@dpe.rn.def.br
Pau dos Ferros PRESENCIAL

99814-0505 (Primeiro atendimento)

98154.5934 (cível)

98140.1193 (criminal)

99814-0505 (Primeiro atendimento)

98154.5934 (cível)

98140.1193 (criminal)

paudosferros@dpe.rn.def.br
Pendências VIRTUAL   98149-0974 pendencias@dpe.rn.def.br 
Santa Cruz PRESENCIAL 99695-3657 98153-5695 santacruz@dpe.rn.def.br
Santo Antônio PRESENCIAL   98121.0705 santoantonio@dpe.rn.def.br
São Gonçalo do Amarante PRESENCIAL 99931-0230 99931-0230 saogoncalo@dpe.rn.def.br
São José do Campestre PRESENCIAL   98168-5957 saojosedocampestre@dpe.rn.def.br
São José do Mipibu PRESENCIAL   98122.2362 saojosedemipibu@dpe.rn.def.br
São Miguel PRESENCIAL 98162-9506 98162-9506 saomiguel@dpe.rn.def.br
São Paulo do Potengi PRESENCIAL 98169-5714 98169-5714 saopaulodopotengi@dpe.rn.def.br
Tangará PRESENCIAL   98121.5980 tangara@dpe.rn.def.br
Touros PRESENCIAL 98122.5646 98122.5646 touros@dpe.rn.def.br

Núcleos Especializados

NÚCLEO CONTATO E-MAIL
NUEP 98104.4504  
NUDESA 99814.1118 defsaudenatal@dpe.rn.def.br
NUDECON 99814.1118 nudeconnatal@dpe.rn.def.br
NUDEM 99814.1118 nudemnatal@dpe.rn.def.br
NUDEM MOSSORÓ 999433.0172  
NUCRIM   nucrimanexo4@dpe.rn.def.br
NTC   tutelacoletiva@dpe.rn.def.br
NUTEC 99972-2210  nutec@dpe.rn.def.br